воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Тамбури или секретный санта


Выдумщица Вика опять придумала интересную игру)


Суть такова: каждый участник пишет о себе и своем творчестве, а другие читают и радуются) а потом каждый участник получает себе одного человечка, которому он собирает посылочку к Рождеству, учитывая все, что он прочитал об одариваемом). И, конечно, только секретный санта знает, кому о дарит подарок, а для получателя это сюрприз!!
Здорово еще то, что по желанию можно стать секретным сантой вне проекта и подарить подарок любому понравившемуся участнику) нужно просто написать об этом Вике scrap-fabrica@rambler.ru сообщение с темой : Я хочу одарить участника ТАМБУРИ № 2 вне проекта (2 - это мой номер участника). 
Так вот, хочу стать участником)
Для тех, кто меня не знает, расскажу, что живу в Санкт-Петербурге, куда вместе с любимым человеком мы переехали этим летом из Мурманской области.


По профессии я преподаватель английского языка, и сейчас работаю в языковой школе -учу взрослых. Люблю пончики ( не только есть, но и коллекционировать), очень люблю сладкое)) обожаю пить чай и кофе с корицей.
Очень люблю Алису в стране чудес! И всегда ищу "алисовое" во всем вокруг)

У меня есть коллекция плюшевых медведей, но сейчас у нас с мужем началось собирательство кроликов)). Мечтаю о живом, кстати. Но сейчас у нас в питомцах песчанка- очень милое создание)

Из увлечений- играю в компьютерные игры с мужем и в настольные- с друзьями.

Люблю читать, писать бумажные письма, учусь рисовать. В скрапбукинге пробую все, сейчас новая цель-стиль шебби. Изучаю книжку Оли-пастилы)
Одна из последних любимых работ)
Люблю Арт- и смешбукинг, последнее время занимаюсь в основном этими направлениями.

Про стиль в целом: люблю викторианскую Англию и романтический стиль. В одежде часто люблю бантики и рюшечки. Мечтаю быть похожей на девушку из 19 века или на куклу)
 Любимые цвета- темно-синий, темно-зеленый, фиолетовый, красный а так же пастельные. Люблю интересные украшения, а так же интерьерные мелочи)
О чем я мечтаю? О своей просторной квартире, где у каждого будет место для работы, занятий любимым хобби  и для отдыха. ( мой муж занимается робототехникой и мы с трудом делим два имеющихся у нас стола) Мечтаю побывать в Париже и Риме, а также еще раз увидеть Прагу, Вену и Лондон.

Мечтаю стать хорошим художником или графическим дизайнером. В идеале- сделать творчество своей основной деятельностью)

Вот, пожалуй и все)
Спасибо за внимание))

8 комментариев:

  1. Танюш, твой номер участника 2 ,может напиши в посте вместо Х :)
    Интересно же так читать, я и не подумала бы ,что ты учителка :Р Хорошим художником стать навряд ли можно вдруг.., с этим надо родиться, но это прекрасно, что ты рисуешь!! Мне кажется рисунок всегда полностью раскрывает характер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика))
      А мне кажется,что хороший художник - результат ежедневных тренировок)

      Удалить
  2. Татьяна, случайно сюда попала, но, как заядлая настольница, не могу удержаться от вопроса - что за настольная игра на фото? :))))
    сама тоже хочу поучаствовать в тамбури, мысли в кучу только собрать надо )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это "тайны темного владыки", старая игра) Но забавная!

      Удалить
    2. спасибо, попробую распечатать-поиграть ))

      Удалить
  3. Танюш, почитала о твоих увлечениях - тебе стоило сходить с нами на одну из вечеринок в магазин скрапбукшоп) она была посвешена алисе в стране чудес!) было весело)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже обожаю настольные игры, а еще читать и писать вручную! Так здорово найти людей близких по духу)

    ОтветитьУдалить