понедельник, 23 июля 2012 г.

Петербурженка!

Да, теперь настоящая) С пропиской и , наконец, выходом в интернет)) Мы теперь живем с довольно милой однушке с лоджией и балконом) еще не до конца разобрали наши 36 коробок ( не так- то просто из 2х комнат переехать в одну ..), но уже уютно расставили мебель( потом покажу) и мне теперь даже удобно скрапить, потому что у меня есть специальные полочки и короб очки из икеи для моих штучек)) Только бы время еще найти.. Потому что пока я активно ищу работу. Осле завтра у меня первое собеседование.. По скайпу! Волнуюсь, потому что ни разу еще так не пробовала. Желайте мне удачи и делитесь опытом поиска работы. Мне сейчас нужна ваша поддержка!! А еще в перерывах мы умудряемся отдыхать) Так что блокноту с впечатлениями быть! Покажу вам нашу субботнюю поездку в Гатчину с купанием и велосипедной прогулкой)




Я периодически буду где- то здесь с новостями и может иногда даже с работами)) Спасибо, что вы есть))

8 комментариев:

  1. Вау! Поздравляю с переездом,теперь желаю устроиться на хорошую работу! И чтобы всегда оставалось времечко для скрапа)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с переездом и желаю удачи на собеседовании!!! Вообще желаю найти хорошую работу! Интересную, хорошо оплачиваемую и чтоб времени на скрап хватало =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с переездом! И удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  4. Переезд - всегда тяжелый, но в итоге очень даже приятный )), смена обстановки побуждает к новым открытиям :). Удачи в поисках работы!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! просто умнички))))) такие холёсие..... ты главное не волнуйся и веди себя уверенно.... это я тебе как HR горовлю)))) все у тебя получиться.... ждем работ)))) эх, здорово, что поближе стали)))))

    ОтветитьУдалить
  6. столько событий! поздравляю! желаю найти достойную работу!

    ОтветитьУдалить