среда, 9 ноября 2011 г.

Признание

В блоге Скрап-бутик просто волшебное задание!
Называется загадочно: Скетча.net №9
  
Надо сделать малюсенькую открытку для того, кого вы любите с признанием. Эту открытку необходимо будем спрятать в карман пиджака, чехол телефона, рюкзак, портмоне, под подушку … да куда угодно, лишь бы доставить неожиданный момент радости и счастья вашим близким.
Вот, что у меня получилось: 

Использовала все подручные материалы: бумага для пастели и обычная офисная, атласная ленточка, штампик от Prima и чернила черного цвета Pretty Color (купила их в tiimari за смешные 100 р) Надпись сделала обычной гелевой ручкой.
Внутри все очень лаконично) Сначала хотела все писать на-английском. Но потом решила, что по-русски звучит роднее и искреннее как-то)
Она очень мне нравится) И строгая (не любит мой мужчина цветочки и рюшечки), и страстная, и нежная одновременно. И сочетание цветов - мое самое любимое) Надо было бы, конечно, выбрать его любимый цвет - фиолетовый или синий. Но получилось бы не то)

покажу еще одно фото с другим фотом, освещением и обработкой. оно не передает реальные цвета, но мне нравится почему-то)


Спасибр блогу Скрап-бутик за задание! Оно оказалось очень " в тему" - сейчас хочется говорить ему о любви постоянно, а вы подсказали новый способ)
А дарить буду так: положу в паспорт между страничками. Это то место, куда он точно заглянет, так как у нас при въезде-выезде из нашего закрытого города - обязательнач проверка документов. Как раз завтра утром положу, а он потом поедет на работу и обнаружит)

10 комментариев:

  1. Какая прелесть...:) Уверена, МЧ оценил!

    ОтветитьУдалить
  2. Поделишься потом впечатлениями;) Танюш, сейчас посмотрела.. к тебе от меня конвертик пришел (номер 15304043815679) - неудачная попытка вручения. Пожалуйста, отпишись как получишь!

    ОтветитьУдалить
  3. да они там хитрят, кидают извещение в ящик и пишут,что неудачная попытка вручения. на самом деле им лень просто лично все носить. Извещение уже забрала, завтра после учебы заберу конвертик)

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша, получила!
    Спасибо большое!!Такие марочки!!)И бумажка очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  5. очень стильная мини!спасибо, что участвуете в нашем конкурсе Скетча.net №9 от
    Scrap Boutique!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо вам!
    МЧ был рад, цитирую: "ты меня очень порадовала, всю дорогу от КПП до работы улыбался"

    ОтветитьУдалить
  7. Ах какая романтикаааааа
    Супер!
    Повезло твоему МЧ с такой половинкой!

    ОтветитьУдалить